Оформляла кредитную карту для молодого человека был общий счет по всем здравствуйте, оформляла кредитную карту для молодого человека

Оформляла кредитную карту для молодого человека был общий счет по всем

здравствуйте, оформляла кредитную карту для молодого человека. был общий счет, по всем списаниям видно, что картой пользовался только он (указаны фамилия и имя). также имеют скриншоты переписки, однако он постоянно её удаляет. денежные средства не вносит. хочу написать заявление в суд по делу о мошенничестве, какая вероятность с этими доказательствами выиграть суд?

, Карина, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошеннических действий.