Можно ли подать прошение на прохождение повторного медицинского обследования в связи с тем, что я хочу

На призывной комиссии в военкомате при постановке меня на первоначальный учёт мне поставили категорию годности Б-2 в связи с тем, что у окулиста я неверно назвал цифры и фигуры при прохождении теста на дальтонизм. Можно ли подать прошение на прохождение повторного медицинского обследования в связи с тем, что я хочу пройти повторно обследование у окулиста и исправить категорю Б-2 на категорию А или, в крайнем случае, Б-1. Я хочу подавать документы в Вуз Мвд и боюсь, что эта категория и диагноз всплывут там.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут