Здравствуйте, работаю санитаром в наркологической больнице в Луганске.Отдел кадров заявил нам что по совместительству не будут платить, а работать нам нам надо.Что делать в такой ситуации

Здравствуйте,работаю санитаром в наркологической больнице в Луганске.Отдел кадров заявил нам что по совместительству не будут платить,а работать нам нам надо.Что делать в такой ситуации

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут