Меня интересует каким образом будут удерживать с зарплаты и узнает ли работодатель об этом

На меня завели уголовное дело, суд скорее всего назначит штраф. Меня интересует каким образом будут удерживать с зарплаты и узнает ли работодатель об этом. В общем меня интересует сам механизм вычета.

, Наталья Бирюкова, п. Возы
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если исполнительный лист придет на работу конечно узнает. Постарайтесь оплатить штраф сразу как суд вынесет приговор.

Наталья Бирюкова
Клиент, п. Возы
Дело в том что штраф большой и в любом случае будут удерживать с зарплаты, но на основании документов каких-то или как

Исполнительный лист значит придет на работу.