Дочке 26лет, муж не платил алименты можно ли восстановить их?

, Ольга, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если вопрос об алиментах на дочь, которой уже 26 лет, и Вы ничего не предпринимали все это время, то ничего сделать уже нельзя.

За прошлое время алименты можно взыскать не более чем за три года до даты обращения в суд или за три года до предъявления исполнительного документа для принудительного исполнения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).