Везде указано, что я должна буду оплатить издержки, какие издержки?

Добрый день!

Арендовала рейл в магазине в ТЦ, продаж нет, оплатила аренду за 1 и последний месяц (невозвратный). Сообщила, что хочу съехать, на что поступил ответ, что по договору я должна предупреждать за 2 месяца, итого требуют оплату еще за два месяца. При этом готовы собрать мой товар по акту (итого получается это время продавать не будут).

Какие у меня есть возможности расторжения договора? Везде указано, что я должна буду оплатить издержки, какие издержки? Если мой товар не будет продаваться итого услуга не оказана - по условиям договора - я арендую место. Я же не хочу продавать на этом месте.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут