Здравствуй, можно ли обменять цепочку, не вернуть а обменять на доинее?

Здравствуй, можно ли обменять цепочку ,не вернуть а обменять на доинее?

, София, г. Кстово
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

София!

Нет, нельзя. По правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 ювелирные изделия относятся к перечню товаров надлежащего качества, которые нельзя обменять у продавца после покупки. Цепочку на ту, что длиннее обменять не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!