Я решил попробовать первые несколько заданий я выполнил они были оплачены, потом Светлана связала Меня с

Я Семченков Михаил Дмитриевич находясь в сети интернет подготавливая работы в

институт был перенаправлен по ссылке сначала в WhatsApp в чат Эмитент задач 700

создатель чата Светлана Юсупзянова она предложила работу менеджером

Маркетплейсов по перепродажи товаров. Я решил попробовать первые несколько

заданий я выполнил они были оплачены, потом Светлана связала Меня с моим

личным менеджером в Telegram с Лилией Пермяковой (@bctas26644) она так же

начала отсылать мне заказы для работы в итоге я был обманут Лилией на сумму

98500 рублей…

, Михаил, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут