Подскажите пожалуйста как мне детей привезти обратно в Россию?

Добрый день. Я гражданка РФ и у моих несовершеннолетних детей тоже гр. Рф, жила с таджиком увез детей к себе на родину по доверенности, но приехал в Россию без детей. Подскажите пожалуйста как мне детей привезти обратно в Россию? Что для этого сделать? Какие документы нужны?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут