Он подписал контракт на прохождение службы сво, как расторгнуть контракт и вернуть его на лечение?

У моего мужа диагноз F 25.1

Шизоаффективное расстройство, депрессивный тип

В связи с данным заболеванием должен раз в 10 дней делать пролонгирующий укол и принимать назначенные врачом препараты, а также ежемесячно наблюдаться у врача и при необходимости лежать в стационаре.

Он подписал контракт на прохождение службы сво, как расторгнуть контракт и вернуть его на лечение?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут