Через полтора месяца его переводят в СИЗО 1 г

Моего сына осудили на 3 месяца с отбыванием наказания в СИЗО 3 п. Линево Новосибирской обл. Через полтора месяца его переводят в СИЗО 1 г. Новосибирск, на каком основании

, Татьяна Александровна, г. Курск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это сложно установить, можно предположить сейчасследующими причинами: иногда это объясняют перегруженностью, иногда соображениями безопасности и тп.Вы можете обратиться сами в Управление исполнения наказаниями или ваш сын или нанятый вами адвокат, вам обязаны дать ответ, возможно в ответе такие обстоятелства будут указаны

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд