Зарплата 21000, бухгалтер говорит, что ненормированный рабочий день

Мой муж работает в Районной больнице водителем у глав. Врача. Его рабочий день начинается с 6 утра, заканчивается в 20,21 час. Зарплата 21000, бухгалтер говорит, что ненормированный рабочий день. Как быть?

, Елена, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Продолжительность рабочего времени в течении недели составляет 40 часов. Все что больше этого времени считается переработкой, соответственно вашему супругу должны за это доплачивать