Подскажите, пожалуйста, куда в таком случае обращаться?

Хотели приобрести квартиру, внесли залог продавцу в размере 50 тысяч рублей. Позже выяснилось, что большие долги по ЖКХ и на квартире обременение, сделку провести невозможно. Купили другую квартиру, однако продавец той квартиры не хочет возвращать залог. Была написала расписка о получении денег, не заверена. Подскажите, пожалуйста, куда в таком случае обращаться?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в суд с заявлением, если необходима дополнительная консультация обратитесь в чат, всего наилучшего