У нас была производственная травма, дали 3 группу, прошло 6 лет, стало ухудшение перенесли операцию, была

У нас была производственная травма,дали 3 группу,прошло 6 лет,стало ухудшение перенесли операцию,была досрочная перекомисия и нам присвоили 2группу.Вернувшись на производство они не знали рабочая у нас группа компаний,делали запрос на МСЭ им ничего не ответили.Теперь они нам предлагают подписать заявление.Заявление прилагаю.Вы можете нам помочь?

, Андрей, г. Москва
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы после получения другой группы, должны поставить работодателя в известность о другой группе инвалидности, приложив заключение МСЭ.