Как мне быть с квартирой, как ее продать если он не может дать согласия

Мать умерла нам с братом осталась квартира,брат инвалид, он не разговаривает,не ходит ,вообщем вообще не дееспособный. Его взяли под опеку люди. Как мне быть с квартирой,как ее продать если он не может дать согласия.

, Светлана, г. Москва
Наталья Жданова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Светлана!

Если Ваш брат признан официально недееспособным, то решения за него принимают его законные представители / опекуны.

С уважением, Жданова Наталья Вячеславовна