И ведь действительно как я могу доказать свою правоту?

Здравствуйте! На сайте https://www.wildberries.ru/ я заказываю товары ,

25 декабря 23 г. на некоторые из товаров я сделала возврат, но деньги на карту через кот. я их оплачивала мне так и не вернулись. Сумма возврата составляет 10 тысяч 92 рубля.

Но самое главное что в личном кабинете банка в истории по моим денежным операциям я нашла оповещения том, что якобы деньги были возвращены 25 и 27 декабря 23г мне на карту, но я каждый день проверяла баланс карты и именно за те товары ничего так не перечислилось обратно.

На днях сходила в банк они мне сделали выписку – там также указано что они мне все перевели и ничего не должны. Предложили чтоб я написала заявление (я написала) на которое придет официальный ответ , сегодня он пришел в смс (потом на бумаге зайду заберу).

В смс-сообщении ответили что банк не имеет возможности провести расследование и предоставить мне исчерпывающий ответ относительно моего обращения поскольку в тексте обращения недостаточно информации для детального рассмотрения вопроса. Банк готов вернуться к моему вопросу после предоставления дополнительных сведений , а именно номера карты ,точной даты , суммы покупки и возврата.

Это странные условия потому что в заявлении всё это я указала (ну кроме номера моей карты) , но ведь это и не проблема – мои все данные у них есть могли бы и посмотреть номер карты).

Что я еще могу сделать ? Кроме того что пойду схожу в банк укажу там дополнит. данные . Но скорее всего получу такой же ответ – что они со мной в расчете. И ведь действительно как я могу доказать свою правоту ? В таких случаях у человека на руках ничего нет.

, Катерина, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут