Вот я нашла согласие, посмотрите пожалуйста имеет муж долю или нет, или это не нужный документ

Вот я нашла согласие,посмотрите пожалуйста имеет муж долю или нет,или это не нужный документ

  • IMG_2024_01_11_21_02_18_6342356898404678980009
    .jpg
, Татьяна, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Если вам нужен правовой анализ документа с конкретной консультацией — напишите мне в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.