Сломал кисть когда снимал броню с машины, придавило было 24 дня назад получена травма, а сказали врачи что

Сломал кисть когда снимал броню с машины , придавило было 24 дня назад получена травма , а сказали врачи что перелом свежий , и мной щас занимается прокуратуры , если был бы перелом свежий то опухла бы рука , а на рентгене костной разодрал нет что делать ?

, Дима, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут