Имеют ли силу подобное постановление или все же его должны переделать?

Мне пришёл судебный иск присуждённый по уголовному делу. В настоящий момент я поменял фамилию, иск на старую фамилию. Имеют ли силу подобное постановление или все же его должны переделать?

, Иван, г. Краснодар
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Постановление имеет законную силу, в таких ситуациях изменение в постановление не вносится