Добрый день, вопрос такой, у меня имеется определенное количество акций например Сбербанка, могу ли я

Добрый день , вопрос такой , у меня имеется определенное количество акций например Сбербанка , могу ли я использовать эти акции как залог для получения займа у ООО, АО , или любого Другова коммерческого предприятия ?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут