Может ли он без согласия прописанных лиц( жена и ребенок), прописать свою мать и перевезти жить в эту квартиру?

Есть квартира совместнонажитая. Собственник по егрн муж. Может ли он без согласия прописанных лиц( жена и ребенок), прописать свою мать и перевезти жить в эту квартиру?

, Олеся, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Олеся!

Пока муж собственник у него есть право регистрировать в квартире кого он хочет, в том числе свою мать.