Мы можем претендовать на больший метраж в новом доме по заболеванию сына

Добрый вечер. Меня зовут Николай. Мы получаем квартиру по реновации. У нас сын инвалид 1+ой группы по психике. Прежняя квартира кооперативная. Вопрос. Мы можем претендовать на больший метраж в новом доме по заболеванию сына. Спасибо.

, Игнатов Николай, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут