При оформлении субсидии на оплату услуг ЖКХ в нашем случае будет ли учитываться вторая квартира?

Здравствуйте! У нас с супругой в собственности две квартиры: собственник одной - она, собственник другой - я. Зарегистрированы и проживаем в одной, а вторая пока пустует. При оформлении субсидии на оплату услуг ЖКХ в нашем случае будет ли учитываться вторая квартира?

P.S. Я только что этот вопрос уже пытался отправить, но он почему-то в списке черновиков.

, Алексей Сергеевич, г. Кирс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут