Добрый вечер, Меня поймали на границе с Эстонией, с крупной поставкой гашиша, что мне делать

Добрый вечер,Меня поймали на границе с Эстонией ,с крупной поставкой гашиша ,что мне делать

, Юрий Свешников, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
на границе с Эстонией, с крупной поставкой гашиша, что мне делать

 Юрий,

тяжёлый случай. Это гарантированное длительное лишение свободы. Отчасти помочь может заключение досудебного соглашения, если к тому есть основания. А в принципе нужен адвокат по соглашению.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Срочно приглашать адвоката. Если в РФ то лучше  из СПб поспрашивать по знакомым