Я поругалась с мамой она написала на меня заявление что я её побила, могут ли меня закрыть на 10 суток если у меня грудной ребенок

Здравствуйте. Я поругалась с мамой она написала на меня заявление что я её побила, могут ли меня закрыть на 10 суток если у меня грудной ребенок

, Вика, г. Астрахань
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
могут ли меня закрыть на 10 суток если у меня грудной ребенок

 Нет. Административный арест в Вашем случае неприменим. См.ст.3.9 КоАП РФ:

2. Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет,