Моя жена с двумя детьми ушла изквартиы на съёмную квартиру, теперь каждый день приходит и выносит вещи

Моя жена с двумя детьми ушла изквартиы на съёмную квартиру, теперь каждый день приходит и выносит вещи, (квартира в ипотеке, собственник я, в квартиру вложен мат капитал), могу ли я поменять дверные замки и ограничить ей доступ в квартиру

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут