Оплатил парковочную сессию в приложение, но оно определило неправильный номер парковки, оплата была

Оплатил парковочную сессию в приложение, но оно определило неправильный номер парковки, оплата была произведена, но пришел штраф

Понедельник, 25.12.2023 в 16:36,

ПРОЕЗД ЗАВОДА СЕРП И МОЛОТ, ДОМ 10, МОСКВА Г. (55.752587, 37.702355)

  • 7991BD09-EBA7-403B-B84F-0BDD95A29EED
    .png
, Евгений, г. Москва
Наталья Киселева
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Обжалуйте штраф в АМПП. срок подачи жалобы 10 суток с момента получения Постановления.

При получении отрицательного решения — обращайтесь в суд.

Штраф будет отменен (100%).

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Евгений, добрый день.

Исходя из условий Вашего вопроса усматривается, что постановление можно в судебном порядке признать незаконным.

Подавайте жалобу на такое постановление в районный суд, в рамках коап рф.

Приведите в жалобе Ваши доводы и аргументы.

____

Напомню, что у Вас  есть 10 календарных дней, чтобы обжаловать штраф, если срок пропущен, то нужно дополнительно ещё ходатайство подавать о восстановлении срока.

За помощью в составлении документа можете обратиться в чат к юристу.

Всех благ Вам

С уважением, Дарья Алексеевна