Могу ли я оформить на сына движимое и недвижимое моё имущество нажитое до заключения брака

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Да, вы можете подарить сыну это имущество. Согласие супруги не требуется.

Александра Борисова
Адвокат, г. Москва

Владимир, добрый день.

Конечно, Вы можете оформить договор дарения и подарить сыну любое имущество. Добрачное имущество не является совместно нажитым, поэтому согласие Вашей супруги не потребуется.