Мы купили квартиру в которой был отаплевыемый балкон, мы убрали батарею с балкона по указанию председателя ТСЖ, но продолжаем платить за тепло на балконе

Мы купили квартиру в которой был отаплевыемый балкон ,мы убрали батарею с балкона по указанию председателя ТСЖ,но продолжаем платить за тепло на балконе. Законно ли это .

, Иванов Сергей Викторович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут