Вопрос: будет ли с их стороны какая-то подача в суд?

Мне должны были перевести деньги из Европы по итогу меня кинул и заблокировал человек , который должен был перевести и компания , которая этим вопросом занималась. Сейчас мне компания говорит о какой-то заморозке средств и выводе их , требуя нескончаемые комиссии. + вчера написали про какие-то подозрения налоговой и штраф, который я должна оплатить в течение 3 дней. Иначе меня обвиняют в каком-то отмывании денег через криптовалюту. Вопрос:будет ли с их стороны какая-то подача в суд? Или это просто мошенники.

P. S. за всё время отправки моих денег этой компании , я переводила на моментальную карту + ни разу они не высылали мне подтверждений об этом переводе.

  • IMG_7054
    .png
  • IMG_7055
    .png
  • IMG_7056
    .png
  • IMG_7057
    .png
  • IMG_7058
    .png
, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут