В учебном заведении СПО осталось несколько бланков строгой отчетности "Справка об обучении" (заказывали в типографии вместе с Дипломами СПО)

Добрый день. В учебном заведении СПО осталось несколько бланков строгой отчетности "Справка об обучении" (заказывали в типографии вместе с Дипломами СПО). Действительны ли данные бланки в 2024 году и имеем ли мы право выдавать их отчисленным студентам?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут