Я получаю выплату из мат капитала но говлрят она не учитывается в доход при продлении единого посоьия

Здравствуйте. Я в 2023 года получала единое пособие 14 846. 31 декабря я его продлила и в январе пару дней назад мне одобрили всего 75% т.е. 11 134. Хотя доходы у меня не изменились. Я получаю выплату из мат капитала но говлрят она не учитывается в доход при продлении единого посоьия.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут