Женился, прожили, теперь сын подрос, и понял не мой.знаю кто отец Как с него алименты

Женился, прожили, теперь сын подрос,и понял не мой...знаю кто отец Как с него алименты

, Дмитрий, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий!

Установить отцовство в судебном порядке.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов