Добрый вечер.Если у меня была судимость в 5 классе но я хочу устроится в детский сад кухонным работником в справке о судимости вылезет ли моя судимость?

Добрый вечер.Если у меня была судимость в 5 классе но я хочу устроится в детский сад кухонным работником в справке о судимости вылезет ли моя судимость ?

, Алена, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

судимость в 5 классе

У вас был обвинительный приговор по делу с назначением наказания?

По какой статье (части статьи) ук было назначено наказание?

Алена
Клиент, г. Новосибирск
Воопще дело было.но там возместили ущерб и как бы примерение двух сторон.я незнаю даже по какой части.кража телефона
Алена
Клиент, г. Новосибирск
когда я проходила в погранцы у меня снимали отпечатки пальцев оно вылезло мое дело.а тут как рассматривается