Муж единственный собственник жилья, получил по договору дарения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Муж единственный собственник жилья, получил по договору дарения. Дом подошел под программу аварийного жилья. В администрации города сказали , что только положена материальная компенсация. Которая не соответствует рыночной цене оценки квартиры. Имеем 2 несовершеннолетних детей. Что делать в этой ситуации?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут