Сейчас местная администрация говарит если в ближайшее время не оформить дом, он отойдет в сельский совет

Здравствуйте. Мой отец купил свой дом в долеком прошлом. Дом не оформлен. Отец умер 10 лет назад. В этом доме когда-то была прописана. Не кто из детей не вступал в права наследства. Сейчас местная администрация говарит если в ближайшее время не оформить дом, он отойдет в сельский совет. Документа о купле продажи или домой книги, тоже нету.

, Любовь Александровна, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Любовь Александровна!

В судебном порядке необходимо установить факт принятия наследства.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов