У дочери, ей 16 лет, погиб отец в зоне сво

Здравствуйте. У дочери,ей 16 лет,погиб отец в зоне сво. Мы с ним не женаты,в разводе. Других детей нет,жены законной нет. Есть мать у него. Выплаты кому положены?

, Светлана, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплаты кому положены?

Выплату в равных долях получит мать и дочь.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Выплаты положены его матери и дочери выплата в рамках указа Президента РФ №98 от 2022 в размере 5.000.000 рублей в равных долях.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.