И наложили штраф в размере 30000 рублей, есть ли срок давности этого денежного штрафа?

Подскажите , меня лишили прав через суд в 20.01.2020 г. и наложили штраф в размере 30000 рублей , есть ли срок давности этого денежного штрафа? Спасибо

, Александр, г. Новосибирск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Срок давности  взыскания административного штрафа  составляет два года с даты вступления в силу  постановления о привлечении к ответственности