По рекомендации человека обратился к Костоправу с жалобами на боли в пояснице и на боли в плече

Проконсультируйте по вопросу.

Суть такая.

По рекомендации человека обратился к Костоправу с жалобами на боли в пояснице и на боли в плече.

После его приема мне стало хуже , появились другие проблемы которых ранее никогда не было.

Пришлось тратить средства на МРТ, консультации невролога , хирурга ортопеда травматолога.

Оба врача подтвердили что этот недуг последствие стучания молотком по позвоночнику.

Я написал этому специалисту (костоправу )что хотел бы вернуть потраченные мною средства на его услуги так как мне не помогло но и стало ухудшение, на что он ответил что свою работу выполнил и возврата средств не будет.

, Алексей, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если на Вашу претензию нет ответа, вы можете обратиться в суд с иском о возмещении причиненного вам ущерба. Собрав все необходимые документы, подтверждающие ухудшение вашего здоровья после визита к данному доктору.