Куда можно обратиться, в какие надзорные органы, чтобы привести руководство Гск в чувства?

Доброе утро! Можно с вами проконсультироваться по такому вопросу: есть Гск, где есть гараж-бокс, произошёл очень сильный залив, можно сказать потоп, владелец бокса выше утверждает, что залив не от него, а с кровли. Обозначила проблему руководству Гск, оно там строит «неосознку» типа ваша собственность разбирайтесь с владельцем бокса по вертикали. Прелесть в том, что перекрытие между нами - это три двутавра, на которых лежит профнастил, залитый бетоном. Есть опасение, что проржавевший профнастмл просто продавит рано или поздно масса бетона, и всё что между балками просто осыпется вниз. Какую ответственность за залив несёт собственник бокса? Какую ответственность несёт руководство Гск за залив с крыши? Куда можно обратиться, в какие надзорные органы, чтобы привести руководство Гск в чувства?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут