Можно ли подать в суд иск на компенсацию?

Здравствуйте. Бывшая супруга, вместе с двумя нашими детьми, продолжает жить в моей квартире, но не платит квартплату. Проживает по решению суда, так как дети несовершеннолетние. Ничего не платит уже год )). Я все оплачиваю. Можно ли подать в суд иск на компенсацию? В суде уже есть исковое заявление по разделу имущества, но слушания еще не было.

, Владимир, г. Владивосток
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Ваш вопрос мне понятен, есть варианты развития событий в зависимости от Ваших действий, могу при обращение Вами в чат оказать дополнительную консультацию, Всех благ Вам.

Владимир
Клиент, г. Владивосток
Понятно, спасибо. Какова стоимость доп консультации?

Напишите пожалуйста в чат, сразу деньги никто у Вас не спишет на сообщение, просто это регулируется там