Возможно ли решить этот вопрос с приставам по месту жительства, а не прописки?

Здравствуйте! Вопрос такой: Есть кредит, который в течении 2х лет не платили, он передан приставам. Так как прописка в деревне, пристава принимают в этой деревне. Хотим начать платить за этот кредит, но нет возможности ехать в село. Возможно ли решить этот вопрос с приставам по месту жительства, а не прописки?

, Ирина, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! Вопрос такой: Есть кредит, который в течении 2х лет не платили, он передан приставам. Так как прописка в деревне, пристава принимают в этой деревне. Хотим начать платить за этот кредит, но нет возможности ехать в село. Возможно ли решить этот вопрос с приставам по месту жительства, а не прописки?

Здравствуйте, к сожалению, нет.

Решать вопрос нужно с приставами деревни, в производстве которых находится исполнительное производство.