Здравствуй.Может ли руководитель ДОУ выдать выплату по итогом года одному чещловеку, а тот раздать наличкой ( без ведомости) тому, кому посчитает нужным?

Здравствуй.Может ли руководитель ДОУ выдать выплату по итогом года одному чещловеку, а тот раздать наличкой ( без ведомости) тому, кому посчитает нужным? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут