Лишили прав штраф оплатил но прошло уже четыре года что делать как вернуть

, Павел, г. Москва
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Павел, вопрос к Вам, а само водительское удостоверение сдавали? Если да — то в таком случае порядок действий простой, оснований для отказа в предоставлении водительских прав нет. Если нет — это совсем другой порядок действий. Если необходима дополнительная консультация по данному вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чате. По правилам сайта полная консультация или помощь в составлении документов являются платными услугами.