У меня условный срок, переезжаем в другой город на ПМЖ что мне делать?

Здравствуйте ! У меня условный срок , переезжаем в другой город на ПМЖ что мне делать?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Дмитрий.

Здравствуйте! У меня условный срок, переезжаем в другой город на ПМЖ что мне делать?

 Перед тем как будете переезжать вам необходимо обратиться в отдел Уголовно-Исполнительной инспекции по вашему району проживания (где вы состоите на учете как условно-осужденный) с заявлением о перемене места жительства, с указанием нового адреса. После этого вы можете переезжать. По новому адресу вы будете проверены инспектором, после чего ваше личное дело будет направлено в УИИ по новому адресу.

Удачи!

Если консультация была полезна нажмите +