Необходимо согласовать и составить соглашение об уплате алиментов на ребенка

Необходимо согласовать и составить соглашение об уплате алиментов на ребенка. Место нахождение ответчика - г.Томск.

, Глеб, г. Томск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в чат за помощью в составление документов, всего наилучшего Вам.

Здравствуйте. Такой документ подлежит нотариальному удостоверению.

А нотариусы, как правило, сами составляют все документы, которые удостоверяют. Вы конечно можете принёс и у нотариусу примерный текст соглашения, но окончательную форму он все равно составит сам и возьмёт с вас плату за данную услугу.

Все верно, но некоторые уменьшают цену за готовый договор и берут только за нотариальное заверение.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Необходимо согласовать и составить соглашение об уплате алиментов на ребенка.

 Заключение соглашения об уплате алиментов регулируется ст.99 СК РФ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/0260ce2eb7da30f7c9c000da28152f1b2531625e/

Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме, а также  подлежит нотариальному удостоверению.

Если нужна помощь обращайтесь ко мне в чат.