Я с октября месяца проходила комиссию в медико-социальную экспертизу по установление инвалидности

Здравствуйте! Я с октября месяца проходила комиссию в медико-социальную экспертизу по установление инвалидности. Прошло 3 месяца. А ответа не дают. Что мне делать? При такой ситуации. Куда можно обратиться?

, Элина, г. Екатеринбург
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в эту организацию ща разъяснениями.

С, уважением