Сейчас пришла повестка в армию что делать?

Здравствуйте, у меня подтверждённый диагноз псориаз. Ездил два раза подтверждать а больницу, справку военкомат предоставил ездил два раза на КМО

Они говорят мы не видим не какого псориаза.! Сейчас пришла повестка в армию что делать???

, Александр, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

 Здравствуйте.

Если на уровне местного военкомата вопрос не решается и сотрудники всё равно намерены отправить гражданина на место сборов, можно обратиться с жалобой в региональный военкомат. Жалоба, согласно закону «О воинской обязанности и военной службе», должна быть рассмотрена в течение одной рабочей недели. Одновременно с этим можно обратиться на горячую линию Главной военной прокуратуры.

Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Т.е. я правильно понимаю что на ВВК Вам псориаз не ставят?