Хочу узнать порядок действий при разводе с малолетним ребенком

Добрый день.

Хочу узнать порядок действий при разводе с малолетним ребенком. Обоюдное согласие обоих супругов

, Виктория, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Виктория.

В судебном порядке производится расторжение брака при наличии совместного ребенка согласно статьи 21 Семейного кодекса РФ .

Если ребенку менее 1 года, то супруг может подать иск в суд только при наличии письменного согласия матери ребенка на расторжение брака.

Могу подготовить Вам необходимые документы в суд.

Напишите мне в чат личных сообщений для подробной консультации и составления документов.