У мужа от 1 брака алименты, и платит мрот 0.96 и работодатель не платил полностью и накопился долг и закрыт выездможно ли уменьшить долг?

У мужа от 1 брака алименты, и платит мрот 0.96 и работодатель не платил полностью и накопился долг и закрыт выезд(можно ли уменьшить долг?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Не исключено.

Следует доказать, что алименты или их часть не уплачены по вине работодателя.

За подробной юридической консультацией, оказанием иной правовой помощи можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.